День народного единства. С наступающим праздником. Счастья и здоровья!

29.10.2020

     Сегодня для России нет более важной идеи, чем патриотизм. Чувство патриотизма многогранно по содержанию. Это и любовь к родному дому, семье, школе, к родной природе, культурному достоянию своего народа, своей нации, и воспитание уважительного отношения к труженику и результату его труда, родной земле, защитникам Отечества, государственной символике, традициям государства и общественным праздникам.

      В нашей стране есть такой важный праздник – День народного единства. Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно Единение спасло Россию в трудный час. В рамках данного праздника в нашей школе 27.10.2020 г. прошли следующие мероприятия:

ü  Беседа «Богатыри – защитники земли Русской». Рассказ о традиции охраны русской земли на примере Александра Невского, о смелости, доблести защитников Отечества.

ü  Единый классный час «Славься ты, ты Русь моя!». Рассказ+ презентация об истории возникновения праздника День народного единства, о подвигах народа, провели беседу на тему мужества и чести.

ü  Спортивные соревнования «Мужество и сила». Спортивная эстафета, в которой победили дружба и единство спортивного духа.Хочу такой сайт

      Славные героические свершения предков всегда будут служить нам примером солидарности и патриотизма.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020

Дата публикации: 29.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».