Дневник лагеря. Десятый день

11.06.2021

Расчитайтесь по порядку, становитесь на зарядку! Вот мы и опять в лагере сделали любимую зарядку, вкусно позавтракали, побеседовали о «Здоровом сне», навели порядок в отрядных комнатах и отправились на мероприятие в Привольненский СК «А. Невский - защитник русской земли», которое провела художественный руководитель Никитина В.В.

 Ещё приняли участие в акции «Привольненская матрёшка». Было очень познавательно и интересно!  Ну а когда мы вернулись в лагерь, Татьяна Васильевна провела с нами интересную викторину  « Россия – Родина моя». Прошли мы все конкурсы викторины, выкладываясь на 100 процентов, подтверждение тому могут быть чистые тарелки, которые остались после обеда. После обеда все приняли участие в акции  «Окна России». День наш завершился итоговой линейкой и организованным уходом все ребят домой.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2021

Дата обновления: 11.06.2021

Дата публикации: 11.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».